Team

Wir sind für Sie da!

Möchten Sie mehr über unsere Medien wissen? Möchten Sie sich ein themenspezifisches Medienangebot zusammenstellen lassen? Haben Sie Fragen, Kritik oder Anregungen? Dann schicken Sie uns doch einfach eine E-Mail an info@matthias-film.de.
Oder rufen Sie uns an unter 030-2100549-0 (Bürozeiten: Mo–Do 9.00–17.00 Uhr, Fr 9.00–16.00 Uhr).

Oder schreiben Sie direkt an:

Bernd Merz

Bernd Merz

Geschäftsführung

030-2100549-0
info@matthias-film.de

Bernd Merz

Susanne Hirschel

Sekretariat

030-2100549-0

hirschel@matthias-film.de

Tanja Purwin

Tanja Purwin

Redaktionsleitung

0176-60446527

purwin@matthias-film.de

Thomas Schmidt-Remus

Vertriebsleitung

030-2100549-20

schmidt@matthias-film.de

Bernd Merz

Sandra Blossey

 Buchhaltung

 030-2100549-15

blossey@matthias-film.de

Egbers

Christian B. Egbers

Technik

0172-6202993

egbers@matthias-film.de

Manuel Hodek

Rechte und Vertrieb

030-2100549-21

hodek@matthias-film.de

matthias-film-team